The World's Spase
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение

Участников: 2

Перейти вниз

Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение Empty Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение

Сообщение  Тил@_Ш@м@н Чт Янв 21, 2010 4:38 am

Продолжение истории про безумную команду и Хаос-вектор. правила те же
Тил@_Ш@м@н
Тил@_Ш@м@н

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение Empty Re: Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение

Сообщение  Тил@_Ш@м@н Чт Янв 21, 2010 5:22 am

Итак Тила начинает.
пожалуй с Лордов опишу вначале, чтоб путаницы не было и команду ДНС тож
ДНС состав:
Каа-бо - варлок
Даат - воин
Рии - шаман
Ми-Рай - рога
Град - дракон. этим все сказано
Террактус - помощник, класса не имеет
Телфенус - воин
Бут - друид

Лорды бездны:
Лорд Смерти - Ноод-Рэж, человек, повелитель нежити (не всей) обладает магией льда, тьмы и некромантией, оружие меч "Песнь Смерти"
Внешность: бледная кожа, выцвевшие волосы, глаза горящие синим цветом, доспехи из темных металлов
Лорд Ужаса - Заргаат, орк, обладает магией огня, тьмы, шаманства (не в полной мере), оружие топор "Кровавый Крушитель"
Внешность: зеленая кожа, лысый, глаза красые, Черные Доспехи, клыки острые неочень чищеные
Лорд Тьмы - Гианис, нежить, магия тьмыи еще много какая, некромантия, оружие посох "Незыблемая Тьма"
Внешность: Оригинальная, тк Гианис отличается от обычной нежити, Лицо- "милая" зубастая черепушка, с горящими глазницами - цвет от настроения - зеленый синий красный желтый, не ходит, летает невысоко от пола, одет в мантию и одеяния некто среднее между одеяниями магов и варлоков
Лорд Боли - Харра Маа-Ко, демон, магия тьмы, оружие хлыст "Длань Боли", когти
Внешность: Рогатая и хвостатая Демоничка с нежно голубой кожей, глаза красные, на лице улыбка/ухмылка одета довольно открыто, волосы черные до плеч.
Лорд Ненависти - Дамирис Киаран, гном, магия разная кроме шамы, друля и света, оружие жезл "Жезл Конца Королей"
Внешность: лысый, с бородкой, глаза горят желтый или красным, одет как маг,но со своими элемантами
Лорд Разрушения - Кимирус, дварф, магия тьмы, разрушений, оружие молот "Молот Разрушения"
Внешность: густая черная борода, глаза безуумные, зеленые, одет в доспехи
Лорд Страдания - Хаэлия, эльф, магия тьмы, оружие кинжал "Обречение"
Внешность: Бледная кожа, глаза зеленые, волосы бледно золотые, одета довольно открыто
подробнее опишу лордов в рассказе
Тил@_Ш@м@н
Тил@_Ш@м@н

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение Empty Re: Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение

Сообщение  Тил@_Ш@м@н Чт Янв 21, 2010 5:30 am

Итак, ДНС узнали о том что 7 Лордов Бездны Восстали и решили что с ними надо воевать. Рии вместе с Террактусом отправилась к войскам своего отца, Даат - в орочьи войска, Рай и Бут к обьединенным армиям эльфов, а Каа-Бо с Террактусом и Градом отправились собирать армию из сборной солянки Нежити, лимирингов (прямоходящие разумные похожие на котиков создания), крыланов и волколюдей.
Каа-Бо, успела измениться за тот месяц пока она не виделась с остальной командой: на лице появились метки, выросли рога, крылья, таковы были воздействия найденого ей древнего артефакта, но она стала еще и сильнее. Военные действия вовсю шли в Хаос-Векторе.
-----------------------------

В это время далеко-далеко от Хаос-Вектора...
Тил@_Ш@м@н
Тил@_Ш@м@н

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение Empty Re: Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение

Сообщение  Добрая <ДБ>Белочка Пт Янв 29, 2010 4:33 pm

в мирной деревне Кусткус девочка Динь собирала ромашки для своей троюродной сестры её двоюродного брата, а беглец и странник Медо преспокойно отдыхал под деревом. Солнышко светило,прям-прям-прям,все было хорошо.
- Ты не хочешь воевать в Хаос-векторе?- спросила Динь
- Неа,не хочу.....
- Но ведь военные действия потом все равно начнутся и здесь..
- Ну и что...меня это не касается
- Это всех касается....
- Если я уйду,твой дом развалится..ты ничего не умеешь...
- Я пойду с тобой, мне ж интересно!!!!!!!!!
- Динь,это не сказка..это серьезно..как ты все и всех бросишь?думай сначала..
- Я думаю....я думаю, пойду пить чай..........
Трын-трын-трын,пабам-пам,всякие разговоры,а в Хаос-векторе........
Добрая <ДБ>Белочка
Добрая <ДБ>Белочка
Admin

Сообщения : 715
Дата регистрации : 2009-06-28
Откуда : Россия

https://fortyano.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение Empty Re: Интерактивный рассказ или очень долгая история. продолжение

Сообщение  Тил@_Ш@м@н Сб Янв 30, 2010 1:32 am

Ми-Рай тихо пробиралась в город осажденной слугами дного из Повелителей, рядом крался Бут в форме кошки, оба были в инвизе. Во руг стояла ночь, эльфы пробирались в город сзади, в то время как демоны штурмовали главный вход. пока операция шла успешно. Ми-Рай с облегчением вздохнула когда они проникли в город. Бут принял свой обычный облик.
-Рай, друид это тебе не транспорт, между прочим ты тяжелая! - возмутился Бут
-Не хами роге, друид - ответила Рай - я очень хорошо метаю ножи
Тут к ним подбежал один из жителей города
-Вы те кого нам послала армия? я думал что они пришлют отряд побольше, а не двух...- начал он
-Большой отряд гораздо труднее спрятать, и кстати мы члены команды ДНС, занявшие 2е место на боях арены- ответила Ми-Рай
-Бойцы арены? никогда бы не подумал, что вы соглашаетесь на подобные опеации- сказал житель - згначит вы поможете нам?
-Хм, смотря сможете ли вы заплатить и что надо делать - сказала Ми-Рай, Бут в это время благоразумно молчал
- У отряда осаждающего город есть командир, сам отряд состоит примерно из 1000 боевых единиц но без командования они будут неорганизованы, поэтому командира надо убить.
-Хм, убить их командира, думаю мы справимся. Я могу это устроить всего за жалких 100 золотых - сказала Ми-Рай
Тут около нее открылся портал и появилась Каа-бо верхом на Граде, с Террактусом в сумке и сидящими сзади нее нежитью-магом и лимирингом-пронырой. Она спрыгнула с дракона и призвала остатки команды ДНС.
-Итак знакомьтесь: это Бут, Ми-Рай, Даат, Рии и Телфенус, а это (она указала на нежить) Базиль и (указала на лимиринга) Гар-Рик...
в это время........
Тил@_Ш@м@н
Тил@_Ш@м@н

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения